Школы в трёх районах Ташкента переведены на онлайн-обучение
С 16 марта обучение во всех школах Мирзо-Улугбекского, Чиланзарского и Юнусабадского районов Ташкента будет организовано в режиме онлайн, сообщил хокимият столицы.
Решение принято в связи с ростом заболеваемости коронавирусной инфекцией среди учащихся и учителей школ, говорится в сообщении. Дистанционное обучение будет длиться в течение 14 дней.
Негосударственным образовательным организациям, работающим в этих районах, также рекомендуется перевести учащихся на дистанционное обучение с 16 марта на разовый карантинный период (14 дней).
В остальных районах столицы обучение продлится до весенних каникул (20 марта) при полном соблюдении карантинных требований.