В Ташкенте разыскиваются двое мужчин, подозреваемые в мошенничестве
Один из них Расулов Сарвар Шавкатжонович, родился в 1980 году в Ташкенте. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного частью 4 статьи 168 Уголовного кодекса Республики Узбекистан («Мошенничество»), в связи с чем в отношении него объявлен розыск.
Другой Азизов Ойбек Алишер угли, родился в 1996 году в Ташкенте. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного частями 3 и 4 статьи 168 Уголовного кодекса Республики Узбекистан («Мошенничество»), в связи с чем в отношении него объявлен розыск.
«Уважаемые жители и гости Ташкента! Если вы располагаете какой-либо информацией о Расулове Сарваре Шавкатжоновиче и Азизове Ойбеке Алишер угли, или увидите похожих на них людей, просим вас сообщить 98-124-22-26, 71-230-97-08 или 102», - говорится в сообщении.