На перевале Камчик грузовик врезался в 4 легковые машины
27 мая в 15:25 на 250-м километре перевала Камчик трассы А-373 отказала тормозная система грузовика Isuzu, который двигался в направлении «Ташкент-Водий».
В результате водитель не справился с управлением и врезался в стоящие у обочины автомобили Kia, Damas и 2 Kobalt и рухнул в фонтан у придорожного ресторана.
По предварительной информации, в результате ДТП погиб один гражданин, еще трое с травмами доставлены в Папскую районную больницу.
На место прибыли спасатели МЧС и представители профильных организаций. Последствия сложившейся ситуации в настоящее время устраняются.