Шавкат Мирзиёев принял делегацию Российской Федерации
Сегодня, 2 декабря, Президент Республики Узбекистан Шавкат Мирзиёев принял делегацию Российской Федерации во главе с заместителем руководителя Администрации Президента России Дмитрием Козаком, находящуюся в нашей стране с рабочим визитом, сообщает пресс-служба президента.
Глава нашего государства с глубоким удовлетворением отметил, что плодотворный диалог на высшем уровне обеспечил динамичное развитие в последние годы узбекско-российского многопланового сотрудничества, укрепление отношений стратегического партнерства и союзничества.
Дмитрий Козак искренне поблагодарил лидера Узбекистана за теплый прием и передал приветствия и наилучшие пожелания Президента России Владимира Путина.
В ходе встречи рассмотрены вопросы подготовки и проведения предстоящих саммитов как в двустороннем, так и многостороннем форматах. Особое внимание уделено наполнению повестки дня этих мероприятий конкретным практическим содержанием.