Шавкат Мирзиёев поздравил нового генерального директора ВТО
Президент Республики Узбекистан Шавкат Мирзиёев направил поздравления генеральному директору Всемирной торговой организации Нгози Оконджо-Ивеала в связи с ее назначением на этот высокий и ответственный пост, сообщает пресс-служба президента.
В своем послании глава нашего государства выразил уверенность в реализации под руководством нового генерального директора эффективных реформ по повышению роли и авторитета данной организации, а также действенных мер по преодолению глобального кризиса и дальнейшему развитию системы международных торговых отношений.
Особо отмечена важность продолжения тесного взаимодействия в вопросах скорейшего вступления нашей страны в ВТО.