Шавкат Мирзиёев провел встречу с Эмомали Рахмоном
Президент Республики Узбекистан Шавкат Мирзиёев 14 октября в рамках программы заседания Совета глав государств Содружества Независимых Государств встретился с Президентом Республики Таджикистан Эмомали Рахмоном.
Были рассмотрены актуальные вопросы дальнейшего расширения многопланового сотрудничества и углубления регионального партнерства в Центральной Азии.
Президенты отметили необходимость практической реализации договоренностей на высшем уровне, прежде всего по наращиванию товарооборота, осуществлению приоритетных инвестиционных проектов в сфере промышленности, энергетики, транспорта, инфраструктуры, сельского хозяйства.