Шавкат Мирзиёев поздравил короля Великобритании Карла III
Президент Республики Узбекистан Шавкат Мирзиёев поздравил Короля Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии Карла III по случаю его восшествия на престол. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.
В письме выражается уверенность, что полномасштабное партнерство между Узбекистаном и Великобританией, основанное на взаимном доверии и высоком уважении, будет и впредь последовательно развиваться.
Глава нашего государства пожелал королю крепкого здоровья, долгих лет жизни, семейного счастья и больших успехов в его весьма почетной деятельности, а дружественному народу Соединенного Королевства - мира, благополучия и долговечного процветания.