Две российские авиакомпании отменили ряд рейсов в Узбекистан
Российские авиакомпании «Smartavia» и «I FLY» отменили ряд рейсов в Узбекистан. Об этом сообщила пресс-служба Минтранс.
Согласно официальной информации поступившей от Авиакомпании «Smartavia», запланированный рейс на 7 марта 2022 года по маршруту Москва - Ургенч – Москва был отменён.
Также авиакомпания «I FLY» предоставила официальную информацию в Авиационную администрацию Республики Узбекистана о том, что, начиная с 5 марта 2022 года приостанавливает все запланированные рейсы по всем направлениям в Республику Узбекистан на неопределенный срок.
Пассажирам отмененных рейсов, для решения вопросов связанных с возвратом денег или повторным бронированием билетов на другой период времени, рекомендуется обращаться в авиакассы, где были приобретены данные билеты.
Пассажирам рекомендуется перед покупкой или кассирам перед продажей авиабилетов, на главной странице официального веб сайта Агентства «Узавиация», в разделе «Информационное табло» ознакомится со статусом планируемого рейса.