Главы иностранных государств поздравили Шавката Мирзиёева с Курбан хайитом
В связи со священным праздником мусульман Курбан-хайит в адрес Президента Республики Узбекистан Шавката Мирзиёева поступают искренние поздравления от глав иностранных государств и правительств, авторитетных международных отрганизаций, видных зарубежных политических, общественных и религиозных деятелей.
В поздравительных посланиях лидеру нашей страны и многонациональному народу Узбекистана выражаются сердечные пожелания мира, добра и благоденствия, успехов на пути к прогрессу и процветанию, сообщает пресс-служба главы государства.
Президент Республики Филиппины Родриго Дутерте
Заместитель Премьер-министра, министр по делам Президента Объединенных Арабских Эмиратов Мансур бин Заид Аль Нахаян