Нагорный Карабах согласился на все условия Азербайджана
Власти непризнанного Нагорного Карабаха объявили о прекращении боевых действий и согласии с условиями Азербайджана, который накануне начал в регионе военную операцию.
Армия обороны Нагорного Карабаха будет полностью разоружена, вооружения и тяжелую технику выведут с территории, сообщает Информационный штаб непризнанной республики. Подразделения армянской армии также выведут из зоны, где развернут российский миротворческий контингент, говорится в сообщении.
21 сентября представители местного армянского населения встретятся с властями Азербайджана, сообщили в Информационном штабе.