В Фергане свекор зверски убил свою невестку и отрубил ей голову
В Ферганской области 64-летний свекор убил невестку, после чего отрубил ей голову. Об этом сообщает Repost со ссылкой на Daryo.
Инцидент произошел 1 октября. Между мужчиной и его женщиной произошел конфликт, из-за чего свекор ударил невестку. В результате удара она потеряла сознание.
После этого свекор посадил невестку в машину и отвез к холму в соседнем районе. Там он отрубил ей голову, а тело спрятал на свалке.
Отрезанную голову мужчина спрятал на территории одной из ферм в районе, где он проживает.
Пресс-секретарь Генерального прокурора Хаёт Шамсутдинов подтвердил данную информацию. Сообщается, что в настоящее время возбуждено уголовное дело по статье 97 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса.