В Карши трое мужчин устроили драку с сотрудниками ППС
16 сентября в примерно 23:00 в Карши трое мужчин устроили драку с сотрудниками патрульно-постовой службы. Об этом сообщила пресс-служба МВД.
Гражданин Н.А.,1990 г.р., который был в состоянии алкогольного опьянения, и его знакомые Н.А., 1995 г.р. и Х.А., 1987 г.р. были задержаны в процессуальном порядке.
Против них было возбуждено административное дело по статьям 183 (мелкое хулиганство) и 194 (невыполнение законных требований сотрудника органов внутренних дел) Кодекса об административной ответственности, а также уголовное дело по статье 219 (сопротивление представителю власти или лицу, выполняющему гражданский долг) Уголовного кодекса.