Президент проведет открытый диалог с представителями здравоохранения
Президент Шавкат Мирзиёев 18 марта текущего года проведет открытый диалог с представителями здравоохранения.
В ходе встречи, которая станет первым в истории страны мероприятием подобного формата, будут обсуждены меры дальнейшего развития сферы и устранения системных проблем, заслушаны предложения медицинских работников.
В ходе подготовки к открытому диалогу от населения и медицинских работников поступило более 25 тысяч обращений и предложений. На основе их анализа разработаны широкомасштабные меры по выведению системы здравоохранения на новый уровень, повышению эффективности и качества медицинского обслуживания населения на основе идеи «Во имя чести и достоинства человека».