Президент прокомментировал рост цен на автомобили
На совещании с активом Хорезмской области Президент Шавкат Мирзиёев прокомментировал рост цен на автомобили.
- Вот, вы все видите, как решение руководителей нашего автопрома поднять цены на машины вызвало недовольство людей. Может это и целесообразно экономически, но в нынешних условиях неправильно. Мы должны облегчать жизнь народа. Каждое решение необходимо продумывать не семь, а семьдесят раз. Сперва необходимо укрепить покупательную способность нашего народа, - сказал Президент.
Глава государства отметил, что переход на рыночную экономику - сложный процесс, но наша страна продолжит идти по этому пути.