Престижный офисный проект Узбекистана в Trilliant – сдача офисов готовым кадастром!
Trilliant - Первый бизнес-парк класса А+ в Узбекистане, сочетает в себе офисы, пяти звездочный отель, кафе и рестораны. В проекте продолжаются продажа офисов уже с готовым кадастром, в том числе и сдача офисов в аренду.
С своим уникальным расположением в сердце Ташкента, архитектурой, разработанный с вдохновением тандема современного стиля и исторических мотивов Узбекистана офисы Trilliant подошли к стадии сдачи. Объединяя две 14- и 17-этажные офисные башни, 17-этажную гостиничную башню, конгресс-центр, рестораны и кафе, Trilliant станет новым центром притяжения Ташкента как для делового мира, так и для общественной жизни.
Intercontinental Hotels, одна из крупнейших мировых гостиничных сетей в проекте Trilliant, начала принимать своих первых гостей, завершив тренинги работников, проведенные со стороны международных специалистов команды IHG из-за рубежа. Открытие ресторана Ember на последнем 16-м этаже, также тренажерного зала и СПА передало значительную степень оживлённости в офисной и общественной жизнь проекта.
Существует высокий спрос на покупку и аренду
Виден завершенный Фасад здания в престижном проекте, с демонтажем ограждений и работы начатые по озеленению привлекает больше внимания. 17-этажная офисная башня в Trilliant, сдача которой началась в январе 2023 года, выставлена на продажу, а 14-этажная офисная башня открыта для аренды. Согласно предоставленной oфициальной информации, «Выставленная на продажу 17-этажная офисная башня пользуется высоким спросом со стороны национального и международного делового мира, и на сегодняшний день продано 70%», с другой стороны, сообщалось, что ведутся переговоры об аренде со многими международными организациями в 14-этажной офисной башни, которая была открыта для сдачи в аренду. Проданные офисы передаются с готовым кадастром!
В проекте всего 15 795 квадратных метров офисных площадей доступны для снятия в а ренду. 14-этажная офисная башня, которая открыта для аренды, имеет 141 офисов класса А+, договоры аренды заключает офис продаж Trilliant только. Предлагаемые в аренду офисы варьируются от 67 квадратных метров до 1460 квадратных метров, офисы сдаются в состоянии черновой отделки. Компании, арендующие офисы в проекте, могут начать отделочные работы, как только они получат свои офисы.
Офисный проект по международным стандартам
Реализованный Business Park как многофункциональный комплекс международного уровня, Trilliant стремится разместить офисных сотрудников в здоровой и комфортной среде. Проект воплощается в жизнь с конгресс-центром с конференц-залами и бульваром всемирно известных брендов класса люкс, чтобы удовлетворить потребности всех сотрудников и гостей. Рестораны, расположенные на территории проекта, предлагают своим гостям попробовать блюда от мировых кухней.
Trilliant, рассчитанный на будущие потребности делового мира Узбекистана, был построен с учетом всех требований офиса, соответствующего международным стандартам. Фасад с максимальной эффективностью от дневного света, открывающемся окнами, с высокими 4,38 м. потолками, скоростными лифтами от компании Otis, который меняет этаж за 1,5 секунды, а также функциональной и мотивирующей архитектурой с множеством инновационных функций, Trilliant раскрывает истинное определение роскоши с привилегированным опытом, который предлагает своим жителям.
Надежная инфраструктура ,современные технологии
Trilliant был разработан в соответствии с требованиями сертификата LEED Gold, одной из самых высоких международных аккредитаций, принятых в мире в области устойчивого развития. Оснащенная новейшими технологиями и профессионально спроектированная офисная башня воплощает в жизнь современные стандарты устойчивого развития и модель умного здания. Trilliant, который является кандидатом на получение первого проекта с сертификатом LEED Gold в Узбекистане, эффективно использует природные ресурсы благодаря низкому энергопотреблению, устойчивой ландшафтной зоне, зарядным станциям для автомобилей, установкам для переработки, системам управления отходами и интеллектуальной технологии вентиляции при одновременном снижении эксплуатационных расходов.
Чтобы занять свое место в Trilliant, который станет путеводной звездой делового мира Узбекистана со всеми его особенностями. Вы можете посетить офис продаж или связаться с представителями проекта.