Национальный банк Узбекистана получил сертификат PCI DSS
Национальный банк внешнеэкономической деятельности Республики Узбекистан получил Сертификат соответствия требованиям Стандарта PCI DSS. Об этом сообщила пресс-служба АО «Узнацбанк».
— Новое достижение АО «Узнацбанк»!
Уважаемые клиенты, мы рады поделиться с вами очередным достижением!
АО «Узнацбанк» получил Сертификат соответствия требованиям Стандарта PCI DSS, показав полное выполнение требований Стандарта Payment Card Industry Data Security Standard 3.2.1 в части хранения, обработки и передачи данных платежных карт. Соответствие подтверждено результатами QSA-аудита, проведенного компанией Compliance Control Ltd, говорится в сообщении.