Mobiuz празднует 8-летие деятельности (видео)
1 декабря 2022 года Mobiuz отмечает свой очередной день рождения и предоставляет абонентам праздничные сюрпризы.
Mobiuz – инновационная компания, которая уделяет большое внимание внедрению современных технологий и решений. Не зря один из слоганов мобильного оператора звучит как «Связь с инновациями».
Так, в 2021 года Mobiuz первым на рынке внедрил услугу eSIM. В 2022 году введена в коммерческую эксплуатацию сеть 5G от Mobiuz, которая на текущий момент работает в 17 локациях Ташкента. На выставке ICTEXPO 2022 компания первой продемонстрировала возможности VoLTE и планирует в скором времени запустить сервис в коммерческую эксплуатацию.
Mobiuz активно развивает экосистему продуктов и услуг. Мобильное приложение и сервисы Mobiuz, MobiMusic, MobiCinema позволяют оператору расширять цифровые возможности абонентов.
На сегодняшний день услугами Mobiuz пользуются свыше 6,9 млн абонентов. Это результат стремления мобильного оператора внедрять современные и удобные сервисы, продукты и услуги.
Более 1,8 тыс. представителей малого бизнеса и частного предпринимательства во всех регионах являются коммерческими партнерами компании. Тем самым Mobiuz оказывает активную поддержку населению в запуске и расширении своего бизнеса в сфере оказания услуг мобильной связи.
Свыше 11 тыс. базовых станций различных стандартов вещают для предоставления населению качественных услуг мобильной связи и мобильного интернета. Из них порядка 4 тыс. запущены только за последние полтора года в рамках реализации инвестиционного проекта с партнерами из Китайской Народной Республики.
96,3% населенных территорий Узбекистана покрыты связью Mobiuz, при этом 88% населения страны доступна сеть 4G LTE. Для сравнения: еще в начале 2022 года показатель охвата сетями четвертого поколения был равен 63,6%.
Свыше 1,6 тыс. профессионалов своего дела работают в команде Mobiuz и именно они стоят за всеми успехами и достижениями. Компания является привлекательным работодателем, создающим все необходимые условия для самовыражения и карьерного роста молодых кадров и профессионалов своего дела.
Мобильный оператор Mobiuz благодарит всех своих абонентов и корпоративных клиентов, деловых и коммерческих партнеров за доверие, сотрудничество и взаимопонимание!
В честь своего восьмилетия Mobiuz приготовил множество сюрпризов – новые акции, тарифные планы и услуги. Уже сегодня, с 1 декабря, компания начнет представлять сразу несколько отличных новостей для новых и действующих абонентов.
С самыми свежими новостями компании можно ознакомиться на официальном Telegram-канале MyMobiuz (https://mymobiuz.t.me) и на веб-сайте www.mobi.uz.
Сегодня Mobiuz вступает в новый этап своего развития, ведь восемь – это цифра надежности, олицетворение обновления и возрождения. Компания ставит перед собой цель быть еще более надежным и заботливым, предоставлять передовые сервисы и услуги, меняться самому и увлекать за собой других.