Президент уволил первого замминистра дошкольного образования
24 мая под руководством президента состоялось совещание, посвященное вопросам расширения охвата дошкольными образовательными учреждениями в регионах.
За допущенные недостатки в работе освобожден от должности первый заместитель министра дошкольного образования.
Заместители министра и начальники всех региональных управлений министерства понижены в должности до исполняющих обязанности. Определено, что вопрос их соответствия должности будет рассматриваться исходя из результативности дальнейшей деятельности.