В Коканде ищут 22-летнего парня, выехавшего из дома на «Ласетти»
В Коканде пропал без вести 22-летний парень, выехавший из дома на автомашине «Ласетти», сообщает МВД.
6 марта с.г. житель города Коканда Ферганской области гражданин Ёркинжон Омонбоев обратился в органы внутренних дел с заявлением о том, что 4 марта т.г. его 22-летний сын Жасурбек Даминов выехал из дома на автомашине «Lacetti» госномером 40 U 050 QA в неизвестном направлении и пропал без вести. В результате проведенных розыскных мероприятий автомашина была обнаружена в технически исправном состоянии возле автомойки, расположенной по улице Чархин.
В настоящее время проводятся розыскные мероприятия по установлению местонахождения пропавшего.
МВД просит владеющих какой-либо информацией о пропавшем, сообщить в территориальные отделы органов внутренних дел или позвонить по номеру «102».