Синоптики рассказали о погоде на выходные
Вчера, 21 октября днем на территорию нашей страны зашло влажное и холодное вторжение сформировавшееся над районами Кавказа, сообщает Узгидромет.
Сегодня, 22 октября по большей части территории республики ожидается сухая и холодная погода. Температура составит 8-13° тепла, что на 8-10° ниже климатической нормы для последней декады октября. Вероятность осадков сохраняется лишь по областям Ферганской долины и местами по горным районам республики. В отдельных горных районах осадки могут быть сильными
В выходные по всей территории Узбекистана ожидается солнечная, но прохладная погода. Температура в эти дни будет ниже нормы. Завтра ночью температура воздуха составит 2° мороза-3° тепла, днем не превысит 11-16° тепла. В воскресенье будет чуть теплее, ночью 0-5° тепла, местами до 2° мороза, днем 13-18° тепла.