К концу июня во всех населенных пунктах Узбекистана будет мобильная связь
Информационно-аналитический портал «Xabar.uz» провел беседу с крупнейшим мобильным оператором Узбекистана «Beeline». В ходе беседы представители компании сообщили, что к концу июня текущего года во всех населенных пунктах Узбекистана будет мобильная связь.
В компании пояснили, что правительством было поручено всем мобильным операторам к концу первого полугодия обеспечить все население мобильной связью.
Отмечается, что данное время компания «Beeline» обеспечила связью 18 процентов крупных населенных пунктов, то есть примерно 80 процентов общего населения Узбекистана.