Выпускник Инха получил работу в компании EPAM Global США
Выпускник Университета Инха в городе Ташкенте Дархонбек Маматалиев начал работу в компании EPAM Global в качестве старшего разработчика (Senior Software Engineer).
23 февраля 2019 года в Университете Инха в городе Ташкенте (IUT) состоялась первая в Узбекистане конференция EPAM INSIDER, в ходе которой эксперты компании рассказали, как они помогают мировым лидерам проектировать, разрабатывать и внедрять технологии будущего.
26 июля 2019 года в рамках визита и.о. ректора Музаффара Джалалова в Беларусь, было подписано соглашение о сотрудничестве между Университетом и компанией «EPAM Systems».
«Я бесконечно благодарен Университету Инха в городе Ташкенте за всевозможные проекты, которые были организованы со стороны нашей администрации в целях раскрытия и развития интеллектуального и творческого потенциала студентов за весь период обучения. Благодаря участию в IT-проектах и мероприятиях IUT, мы получили бесценный опыт, который в будущем пригодится в реальной жизни. Вместе с тем, Университет помог раскрыть большие перспективы в деле комплексного развития и формирования творческого потенциала молодежи, создал условия для проявления индивидуальных особенностей и развития различных навыков: коммуникативных, лидерских, организаторских. Мотивация и полученные знания привели меня к достижению цели».