Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Ташкент (фото)
По приглашению Президента Республики Узбекистан Шавката Мирзиёева Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев 21 июня прибыл в нашу страну с государственным визитом.
В международном аэропорту Ташкента высокого гостя встретил Премьер-министр Узбекистана Абдулла Арипов и другие официальные лица, сообщает пресс-служба президента.
Основные мероприятия визита состоятся сегодня. В ходе переговоров на высшем уровне будут обсуждены вопросы дальнейшего укрепления узбекско-азербайджанских отношений стратегического партнёрства и углубления многопланового сотрудничества. По итогам саммита предусматривается подписание двусторонних документов в области промышленности, сельского хозяйства, транспорта,  энергетики, науки и инноваций, туризма и других.