Открыть счет, подать заявку, оформление онлайн-депозитов — С Национальным банком все легко
Банковский сектор Узбекистана продолжает расширять свое географическое присутствие, и развивать сектор услуг для своих клиентов. АО «Узнацбанк» не является исключением и открывает центры банковского обслуживание, как в столице, так и в регионах Республики. В начале марта были открыты два подобных центра в городах Чирчик и Алмалик. Центр банковского обслуживания «Узнацбанка» открывается во исполнение указа Президента Республики, в котором предусмотрены поддержка предпринимательских инициатив, создание удобства клиентам, способствование улучшению банковских услуг.
- Следует отметить, что современные центры банковского обслуживания предоставляют качественные услуги населению и создают дополнительные удобства для клиентов, - отмечает сотрудник Центра банковского обслуживания Андрей Пак. - В центрах банковского обслуживания клиенты могут получить квалифицированную консультацию, открыть счет и подать заявку на кредит, оформить онлайн-депозиты, осуществить все виды платежей и международные денежные переводы.
Стоит добавить, что воспользоваться услугами центров банковского обслуживания АО «Узнацбанка» могут как физические, так и юридические лица.
- Данный центр помог мне с открытием бизнеса, так как выделил мне кредит некую сумму на открытие данного предприятия,- отмечает молодой предприниматель Бобур Юнусов. – Я очень рад, что в нашем городе открылся такой центр. Тут хорошие условия и отличные сотрудники, которые очень вежливо встретят клиента.
Данный центр также предлагает услуги международных денежных переводов, микрозаймы, автокредиты, потребительские кредиты и кредиты для юридических лиц. Кроме того здесь оказывается сервис по мобильному приложению «НБУ» Миллий, с которым можно перевести средства с карты на карту с 0,5 %. Приложение позволяет дистанционно открывать денежные депозиты и делать онлайн конвертацию валют. В будущем, АО «Узнацбанк» планирует, продолжить расширять свою деятельность в этом направлении, и предоставлять банковские услуги по всей территории страны.