«Netflix» снимет анимационный сериал по Форсажу
Компания «Netflix» намерена выпустить анимационный сериал «Форсаж» совместно со студией «DreamWorks Animation Television». Контракт о сотрудничестве между компаниями в настоящее время уже подписан. Об этом пишет «Korrespondent.net».
Будущий сериал посвятят кузену Доминика Торетто, который пойдет по стопам своего родственника. Герой будет работать на правительственное агентство для внедрения в преступную организацию, которая занимается гоночными соревнованиями.
Основную ставку создатели сериала делают на подростков. Пока неизвестно, когда именно планируется его выход.