В Ташкенте задержан мошенник, пытавшийся обмануть мужчину на 100 000 долларов
В Ташкенте задержан мошенник, пытавшийся обмануть мужчину на 100 000 долларов, сообщает Управление по связям с общественностью и СМИ МВД.
8 мая в результате проведенных оперативных мероприятий сотрудниками правоохранительных органов Республики Узбекистан в М.Улугбекском районе Ташкента, был задержан Г.К., проживающий на улице М.Юсуфа, при получении путем мошенничества 100 000 долларов США у гражданина М.М., проживающего в Кибрайском районе, за оформление на его имя 195 гектаров земли на арендной основе в Паркентском районе, при содействии своих знакомых.