В Фергане отец убил свою дочь
4 июня текущего года житель села Тургок Учкуприкского района Ферганской области К.Ш., узнал о том, что его 16-летняя дочь встречалась с молодым человеком в его автомобиле Spark.
По информации пресс-службы Генеральной прокуратуры, разгневанный отец несколько раз ударил дочь по голове. От полученных травм девушка потеряла сознание.
Мужчина привел девушку в чувство, плеснув водой на лицо, и приказал больше не общаться с молодым человеком.
После этого девушка ушла в свою комнату, где скончалась от полученных травм.
По данному факту возбуждено уголовное дело по пункту «д» части 3 статьи 104 Уголовного кодекса (Умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего).