Какая погода ожидает нас 12 апреля?
Центр гидрометеорологической службы при Министерстве по чрезвычайным ситуациям сообщил о погоде в республике на 12 апреля.
По сообщениям Гидрометцентра республики, 12 апреля в Ташкенте переменная облачность, без осадков. Ветер восточный 3-8 м/с. Температура ночью 10-12 тепла, днем 23-25 тепла.
В Каракалпакстане и Хорезмской области переменная облачность, без осадков. Ветер восточный 7-12 м/с. Температура ночью 7-12 тепла, днем 23-28 тепла.
В Бухарской и Навоийской областях переменная облачность, без осадков. Ветер восточный 7-12 м/с. Температура ночью 10-15 тепла, днем 23-28 тепла.
В Ташкентской, Самаркандской, Джизакской и Сырдарьинской областях переменная облачность, без осадков. Ветер восточный 7-12 м/с. Температура ночью 10-15 тепла, днем 22-27 тепла.
В Кашкадарьинской и Сурхандарьинской областях переменная облачность, без осадков. Ветер восточный 7-12 м/с. Температура ночью 10-15 тепла, днем 23-28 тепла.
В Андижанской, Наманганской и Ферганской областях переменная облачность, без осадков. Ветер восточный 5-10 м/с. Температура ночью 10-15 тепла, днем 20-25 тепла.
В горных районах республики переменная облачность, без осадков. Лавиноопасно. Ветер восточный 7-12 м/с. Температура ночью 2-7 тепла, днем 13-18 тепла.