Завтра ожидается повышение температуры до +23 градусов
Центр гидрометеорологической службы Узбекистана сообщил о погоде в республике на 3 декабря. В городе Ташкенте переменная облачность, без осадков. Ветер восточный 3-8 м/с. Температура ночью 4-6 тепла, днем 15-17 тепла.
В Каракалпакстане и Хорезмской области переменная облачность, без осадков. Местами возможен туман. Ветер восточный 7-12 м/с. Температура ночью 3 мороза-2 тепла, днем 10-15 тепла.
В Бухарской и Навоийской области переменная облачность, без осадков. Местами возможен туман. Ветер восточный 7-12 м/с. Температура ночью 4-9 тепла, днем 18-23 тепла.
В Ташкентской, Самаркандской, Джизакской и Сырдарьинской областях переменная облачность, без осадков. Местами возможен туман. Ветер восточный 7-12 м/с. Температура ночью 4-9 тепла, днем 14-19 тепла.
В Кашкадарьинской и Сурхандарьинской областях переменная облачность, без осадков. Местами возможен туман. Ветер восточный 7-12 м/с. Температура ночью 5-10 тепла, днем 18-23 тепла.
В Андижанской, Наманганской и Ферганской областях переменная облачность, без осадков. Местами возможен туман. Ветер восточный 5-10 м/с. Температура ночью 2 мороза-3 тепла, днем 7-12 тепла.
В горных районах республики переменная облачность, без осадков. Местами возможен туман. Ветер восточный 7-12 м/с. Температура ночью 2 мороза-3 тепла, днем 7-12 тепла.