Объявление! Страховая Компания «ALSKOM» уведомляет акционеров о проведении Годового Общего собрания акционеров
Foto: «Alskom»
АО Страховая Компания «ALSKOM», находящаяся по адресу: г. Ташкент, ул. Амира Темура, 109 (адрес электронной почты: [email protected], веб-сайт: www.alskom.uz), проводит годовое Общее собрание акционеров 26 июня 2019 года в 10:00 часов в здании АО Страховой Компании «ALSKOM»  по адресу: г. Ташкент, ул. Амира Темура, 109.
Начало регистрации акционеров и их представителей в 09:00 часов.
Для участия в собрании акционеры и их представители должны иметь при себе документы, удостоверяющие их личность (паспорт), а также представители акционера – физического лица нотариально заверенную доверенность и представитель акционера – юридического лица оформленную в установленном порядке доверенность за подписью руководителя юридического лица с приложением печати.
Дата формирования реестра акционеров для оповещения акционеров о проведении годового Общего собрания 04 июня 2019 года.
Дата формирования реестра акционеров, имеющих право на участие в годовом Общем собрании акционеров 20 июня 2019 года.
Вопросы, включённые в повестку дня:
1. Утверждение регламента проведения годового Общего собрания акционеров.
2. Отчет Председателя Наблюдательного совета Компании по итогам деятельности за 2018 год.
3. Отчет Генерального директора о результатах финансово-хозяйственной деятельности Компании по итогам 2018 года и о параметрах Бизнес-плана Компании на 2019 год.
4. Отчет Ревизионной комиссии о результатах проверки финансово-хозяйственной деятельности Компании по итогам 2018 года.
5. Заключение независимого аудитора о результатах аудиторской проверки финансовой отчетности Компании по итогам 2018 года в соответствии с действующим законодательством Республики Узбекистан.
6. Отчет-Заключение независимого аудитора о результатах аудиторской проверки в соответствии Международными стандартами аудита финансовой отчетности Компании по итогам 2018 года, составленной в соответствии Международными стандартами финансовой отчетности.
7. Утверждение годового отчета Компании по итогам 2018 года.
8. Рассмотрение результатов оценки системы корпоративного управления в Компании по итогам 2018 года.
9. Утверждение распределения прибыли Компании за 2018 год.
10. Избрание нового состава Наблюдательного совета.
11. Избрание нового состава Ревизионной комиссии.
12. Об определении аудиторской организации для проведения обязательной аудиторской проверки финансово-хозяйственной деятельности Компании в 2019 году, о предельном размере оплаты ее услуг и заключении с ней договора.
13. Утверждение организационной структуры Компании.
14. Увеличение размера объявленных акций Компании и определение их предельного размера.
15. Внесение изменений в Устав Компании и утверждение Устава Компании в новой редакции.
16. Внесение изменений в Положение «Об Общем собрании акционеров» Компании.
17. Внесение изменений в Положение «О Наблюдательном совете» Компании.
18. Внесение изменений в Положение «О Ревизионной комиссии» Компании.
19. Внесение изменений в Положение «Об Исполнительном органе» Компании.
20. Рассмотрение вопроса об одобрении предполагаемых сделок с аффилированными лицами Компании.
21. Рассмотрение вопроса об одобрении предполагаемых крупных сделок, связанных с текущей хозяйственной деятельностью Компании.
22. Определение предельных размеров благотворительной (спонсорской) или безвозмездной помощи.
С материалами, подготовленными к проведению годового Общего собрания акционеров можно ознакомиться в административном здании Компании, расположенном по адресу: г. Ташкент, ул. Амира Темура, 109, а также на корпоративном веб-сайте Компании www.alskom.uz