Тиктокеры, снимавшие пранк на проезжей части, приговорены к 3 суткам ареста
Сегодня, 2 июня, на открытом судебном заседании состоялось рассмотрение дела об административном правонарушении в отношении двух молодых людей, снимавших видеоролик на проезжей части в Чиланзарском районе. Об этом сообщает пресс-служба Ташкентских городских судов.
Согласно решению Чиланзарского районного суда по уголовным делам, 23-летний М. Т. и 19-летний Д. П. признаны виновными в совершении правонарушения, предусмотренного статьей 183 КоАО РУз (Мелкое хулиганство) в порядке части 4 статьи 32 (Обстоятельства, отягчающие административную ответственность — совершение правонарушения группой лиц).