В Бухаре воспитательница детсада везла в автомобиле Spark 25 детей
В Гиждуванском районе Бухарской области воспитательница частного детсада везла в автомобиле Spark 25 детей. Об этом сообщает пресс-служба областного УБДД.
Дети, в том числе младшего дошкольного возраста, находились и на заднем сиденье, и на переднем, и в багажнике. Женщина сказала, что их дома совсем рядом и что она делает это в первый раз.
В махалле, где проживает женщина, с участием сотрудников УБДД и жителей прошло обсуждение инцидента.
Пресс-служба управления, сообщившая об инциденте, упрекнула родителей детей, которые не могут обеспечить доставку детей в детсад и обратно.