Мэр Будапешта прибыл в Ташкент
Делегация во главе с мэром столицы Венгрии города Будапешта Иштваном Тарлошем прибыла в Ташкент. Представителей Венгрии встретили хоким города Ташкент и ответственные лица хокимията в Ташкентском международном аэропорту имени Ислама Каримова.
Первое мероприятие в рамках визита состоялось во Дворце симпозиумов Ташкента и подписан меморандум о сотрудничестве между городами Ташкент и Будапешт.
В данном меморандуме уделено внимание ряду вопросов по улучшению инфраструктуры, развитию социально-экономической, предпринимательской, торговой, духовно-просветительской, туристической сфер.