В Бостанлыке инспектор по профилактике убил свою жену и ребенка, а затем покончил с собой
В Бостанлыкском районе Ташкентской области инспектор по профилактике убил свою жену и 7-месячного ребёнка, а затем покончил с собой. Об этом Xabar.uz сообщила пресс-служба Генеральной прокуратуры.
По данным ведомства, 6 августа около 21:00 в служебной квартире сотрудник ОВД, 1996 г.р. в ходе ссоры выстрелил в свою жену (тоже 1996 г.р) и 7-месячного сына из закреплённого за ним табельного оружия. После этого он выстрелил себе в голову из того же оружия.
По данному факту прокуратура района возбудила уголовное дело по статье 97 Уголовного кодекса (умышленное убийство). Ведётся предварительное следствие, говорится в сообщении.