Назначены заместители руководителя секретариата премьер-министра
Постановлением Кабинета Министров Туйчиев Нусратбек Давронкулович назначен первым заместителем руководителя секретариата премьер-министра.
В связи с этим он освобожден от должности заместителя руководителя аппарата Кабинета Министров по вопросам правовой экспертизы.
Каландаров Даврон Наримович назначен заместителем руководителя секретариата премьер-министра, в связи с чем освобожден от должности начальника Управления юридического обеспечения Кабинета Министров.
Также Содиков Шухрат Мухамаджонович назначен заместителем руководителя секретариата премьер-министра. В ноябре 2021 года он был освобожден от должности министра по развитию информационных технологий и коммуникаций.