Генпрокуратура раскрыла хищения в хлопкоочистительном заводе
В проведенной сотрудниками Сурхандарьинского областного управления Инспекции при Генеральной прокуратуре проверке выявлены хищения хлопкоочистительном заводе.
По данным Генпрокуратуры, проработавший начальником цеха в одном из заводов области по очистке хлопка С.С. подделав акты о списании 72 тонны отборных семян хлопчатника 5 видов на общую сумму 214,4 млн. сум, которые якобы пришли в непригодность для посева в результате неправильного хранения и ухудшения качества, совершил хищение государственного имущества в особо крупном размере.