Размер оплаты за оказание отдельных государственных услуг будет снижен
Принято Постановление Правительства «О внесении изменений и дополнений в некоторые Постановления Правительства Республики Узбекистан в связи с совершенствованием инфраструктуры предоставления государственных услуг и расширением доступа населения к государственным услугам» (от 28.10.2021 г. № 661).
Постановлением снижены размеры оплаты при оказании ряда государственных услуг, сообщает Министерство юстиции.
В частности, установлено, что за выдачу дубликата квалификационного сертификата об уровне владения иностранным языком взимается плата в размере 10 процентов от БРВ (ранее 50 процентов от БРВ).