В Андижане 4-летний воспитанник детсада скончался во время обеденного сна
21 апреля во время дневного сна между 14:00 и 15:00 часами, скончался 4-летний воспитанник государственной дошкольной образовательной организации №31 в Алтынкульском районе Андижанской области. Об этом сообщила пресс-служба МДО.
По словам медсестры детского сада, на утреннем приеме у ребенка не наблюдалось никаких признаков болезни.
Сообщается, что в послеобеденное время дети как обычно легли спать, а когда воспитатель стала будить воспитанников, ребенок не проснулся. После этого воспитатель сразу же вызвала скорую помощь.