В Андижане водители не поделили пассажиров и устроили поножовщину
23 апреля примерно в 17:30 часов 22-летний М.К. находясь на территории махалли Кургонча Шахриханского района, не поделив очередь на перевозку пассажиров учинил ссору с 27-летним Д.Ж. В ходе ссоры М.К. хозяйственным ножом нанес Д.Ж. телесные повреждения, сообщает пресс-служба Следственного департамента.
В результате происшествия Д.Ж. с телесными повреждениями был доставлен в районное медицинское учреждение.
По данному факту Следственным отделом при ОВЖ Шахриханского района возбуждено уголовное дело по п. «е» ч.2. ст.104 Уголовного кодекса Республики Узбекистан (умышленное нанесение тяжких телесных повреждений). М.К. привлечен в качестве подозреваемого и задержан в процессуальном порядке.