На дне реки нашли труп пропавшего 28 лет назад мужчины
В ирландском графстве Лондондерри обнаружили труп пропавшего 28 лет назад Джеймса Паттерсона. Об этом сообщает местная газета Belfast Telegraph.
Последний раз 54-летнего Паттерсона видели 6 октября 1991 года. Он поехал в больницу города Махерафелт навестить друга и бесследно исчез. Несмотря на масштабные поиски, его так и не удалось найти.
На дне озер иногда скрываются страшные тайны. Их раскрывают случайные люди
В июле текущего года со дна реки Банн подняли темно-зеленый седан Ford Orion, в салоне которого нашли человеческие останки. Это место располагается по дороге в больницу Махерафелт. Полиция провела ДНК-тест и установила, что останки принадлежат Паттерсону.
После завершения судмедэкспертизы останки передали его семье. Похороны прошли в понедельник, 10 августа.
Причина произошедшего не уточняется. В полиции Северной Ирландии заявили, что не рассматривают смерть Паттерсона как подозрительную.