Предприниматель из Ферганы избил 14-летнего школьника за общение с его дочерью (видео)
В Фергане ранее судимый частный предприниматель избил несовершеннолетнего подростка за то, что тот переписывался с его дочерью. Об этом сообщает Repost.
По полученным данным, 21 февраля текущего года владелец банкетного зала, гостиницы «Таджмахал» и ряда алкогольных магазинов, известный как собственник ферганского ресторана Wine Garden, ранее судимый по статьям 97 и 164 Уголовного кодекса (убийство, разбой) и его сын (соучастник) учащийся 11 класса избили 14-летнего Хожиакбара Шавкатзоду, недавно перешедшего в новую школу.
Сообщается, что инцидент произошел в жилом массиве «Киргили» на улице Курувчилар-2. Также известно, что сын мужчины угрожал 14-летнему парню ножом. Причиной избиения стало общение Хожиакбара с дочерью мужчины с последующем общением посредством переписки. Пострадавший ученик 9 класса был положен в отдел нейрохирургии экстренной медицинской помощи в Фергане.