Умер первый зампредседателя ТПП Ислам Джасимов
В возрасте 66 лет скончался первый заместитель председателя Торгово-промышленной палаты Ислам Джасимов, сообщает пресс-служба ТПП.
Ислам Джасимов родился 24 марта 1957 года в Ташкентской области.
В 1993 году был награжден Почетной грамотой Узбекистана, в 2001 году — медалью «Шухрат», в 2017 году — орденом «Дустлик»
Джасимов занимал пост замглавы ТПП с лета 2017 года. В 1986-2017 годах работал на ответственных должностях в системе органов прокуратуры, был начальником управления Генеральной прокуратуры по защите прав и свобод граждан, интересов общества и государства.
Редакция «Xabar.uz» выражает глубокие соболезнования членам его семьи и близким в связи со смертью погибшего.