В Фергане вор ночью проник в дом и украл золотые украшения
Гражданин Т.Н, проживающий в районе махалли Янгиабад, обратился в ОВД с заявлением, в котором сообщил, что в ночь с 16 на 17 декабря 2022 года неизвестный незаконно проник в жилое помещение и тайно похитил золотые украшения на сумму 5.000.000 сумов, затем скрылся с места происшествия.
По данному факту следственным отделом при ОВД Учкуприкского района возбуждено уголовное дело по пункту «г» части 2 статьи 169 Уголовного кодекса.
В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что данное преступление было совершено гражданином Ю.У, ведутся следственные действия.