Самолет, летевший из Дели в Москву, совершил экстренную посадку в Ташкенте
Самолёт авиакомпании «Аэрофлот», выполнявший рейс AFL233 по маршруту «Дели — Москва» 3 марта совершил экстренную посадку в Ташкенте. Воздушное судно приземлилось в столичном аэропорту. в 9:30, сообщила пресс-служба компании Uzbekistan Airports.
Причиной посадки стал гражданин Индии, у которого случился приступ аппендицита. Экипаж принял решение следовать на запасной аэродром по причине ухудшения самочувствия пассажира.
После посадки пассажира забрала карета скорой помощи. Он госпитализирован в лечебное учреждение для оказания медицинской помощи.