В Узбекистане возобновлена доставки посылок и писем осужденным, отбывающим наказание
Согласно протоколу заседания от 6 мая Специальной республиканской комиссии по предупреждению распространения коронавирусной инфекции в Республике Узбекистан, с 8 мая этого года планируется постепенное снятие карантинных ограничений в стране.
Исходя их этого, с целью обеспечения законных прав осужденных со стороны Главного управления исполнения наказаний при Министерстве внутренних дел Республики Узбекистан с 15 мая разрешена доставка посылок и писем осужденным.
С учетом вышесказанного, АО «Узбекистон почтаси» объявило о возобновлении доставки посылок и писем осужденным, отбывающим наказание.