В Узбекистане увеличилось число зараженных коронавирусом
По состоянию на 15 мая 10:00 часов в Узбекистане число случаев заражения коронавирусной инфекцией составляет 2652 (+7). Об этом сообщила пресс-служба Минздрава.
Из подтвержденных 7 новых случаев 3 выявлено у граждан, прибывших из-за рубежа и помещенных на карантин, а 4 – у тех, кто находится под наблюдением в карантинных учреждениях. Трое граждан 9 и 13 мая приехали из Таджикистана и были помещены на карантин.
В нашей стране в данное время от коронавирусной инфекции полностью выздоровели 2136 человек. В настоящее время из проходящих лечение 505 пациентов у 8 – состояние тяжелое. Наши врачи лечат всех пациентов в соответствии с установленными стандартами.