Министерство здравоохранения переехало в новое здание (фото)
Центральный аппарат Министерства здравоохранения начал работу в новом здании. Об этом сообщили в пресс-службе Минздрава.
В ведомстве отметили, что 6 ноября прошлого года под председательством президента Шавката Мирзиёева прошла видеоконференция, в ходе которой был обсужден вопрос несоответствия здания министерства современным требованиям. Также было предложено отдать в ведение Министерства здание, ранее принадлежавшее Министерству сельского и водного хозяйства.
Новое здание, расположенное на улице Навои в Шайхантахурском районе было отремонтировано и оснащено всем необходимым современным оборудованием.