В Узбекистане резко похолодает — Узгидромет
23-26 февраля на территорию Узбекистана через Поволжье осуществится вторжение холодной и влажной воздушной массы, сформировавшейся над Европейской территорией России (Московская область). Об этом сообщили в Узгидромет.
23 февраля по республике пройдут дожди, 24 февраля осадки (дождь, снег), по предгорным и горным районам местами сильные.
Температура 24 февраля ночью и днем 2-7° тепла, 25-26 февраля понижение температуры ночью до 7-12° мороза, днем до 2-7° мороза.
По Каракалпакстану, Хорезмской области 23 февраля осадки (дождь, снег), 24 февраля без осадков. 24-25 февраля понижение температуры по Каракалпакстану ночью до 17-22° мороза, днем до 10-15° мороза, по Хорезмской области ночью до 12-17° мороза, днем до 5-10° мороза.