В России из-за удара молнии погиб гражданин Узбекистана
По информации Генерального консульства нашей страны в г.Санкт-Петербурге, 7 июня 2019 года на строящемся объекте в Ленинградской области в результате попадания молнии погиб гражданин Узбекистана Зухриддин Рашид угли Юсупов, 11.02.1995 года рождения.
Генконсульство установило контакты с Сосновоборским межрайонным следственным отделом, который проводит проверку по факту смерти и взяло ситуацию на контроль.
Консульско-правовой департамент выражает соболезнования родным и близким покойного и напоминает, что граждане Узбекистана, находящиеся на территории Северо-западного федерального округа России (Архангельская область, Вологодская область, Калининградская область, Республика Карелия, Республика Коми, Ленинградская область, Мурманская область, Ненецкий автономный округ, Новгородская область, Псковская область, г.Санкт-Петербург) могут в необходимых случаях обратиться в Генеральное консульство нашей страны в г.Санкт-Петербурге по телефону: +7-965-029-41-49.