Назначен новый заместитель министра сельского хозяйства
Йулдашев Кахрамон Анваржоннович назначен заместителем министра сельского хозяйства по вопросам ускоренной цифровизации аграрного сектора, внедрения в сферы сельского хозяйства и продовольственной безопасности современных информационных технологий и программных продуктов. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.
Кахрамон Юлдашев родился в 1972 году в Ташкенте. В 2007 году он окончил Ташкентский университет информационных технологий. До назначения с 2018 года работал заместителем министра по развитию информационных технологий и коммуникаций.